08:27 (UTC+5), 24 Марта 2021

МЧС Башкирии предупреждает о неблагоприятном явлении

Ксения Калинина
ИА «Башинформ»
МЧС Башкирии предупреждает об опасном неблагоприятном явлении: в отдельных районах ожидается туман с видимостью 500-1000 метров.
По данным синоптиков, с 20 часов 24 марта до 20 часов 25 марта прогнозируется переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью, утром местами на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью составит -4,-9 градусов, местами до -14, днем +1,+6. Ночью, утром на дорогах гололедица, местами туман с видимостью 500-1000 метров.
В Уфе в этот период ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью, утром на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -7,-9, днем +2,+4.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru