09:48 (UTC+5), 16 Марта 2021

Председателем Госкомитета РБ по конкурентной политике назначена Гульшат Арсланова

ИА «Башинформ»
Председателем Госкомитета Башкортостана по конкурентной политике официально назначена Гульшат Арсланова. Соответствующий указ подписан Главой РБ Радием Хабировым.
Ранее эту должность занимал Денис Булатов, 27 февраля он был освобожден от должности. Заместителем руководителя была назначена экс-директор МФЦ Башкортостана Гульшат Арсланова, де-факто она руководила Госкомитетом.
Справка
Арсланова Гульшат Маратовна родилась 28 декабря 1975 года в городе Дюртюли. Окончила Башкирский государственный педагогический институт, Академию труда и социальных отношений. Прошла профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России.
Трудовую деятельность начала учителем черчения Дюртюлинского городского отдела народного образования.
В 2001–2003 годах работала ассистентом кафедры психологии БГПУ.
В 2003–2006 годах – помощник директора филиала «Уфагаз» ОАО «Газ-Сервис».
В 2006–2018 годах – председатель первичной профсоюзной организации филиала «Уфагаз» ОАО «Газ-Сервис» (с 2014 года – филиала ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в Уфе).
В 2018–2019 годах – первый заместитель директора РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Башкортостана.
В 2019–2020 годах - министр земельных и имущественных отношений РБ.
В 2020–2021 годах – директор РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru