16:21 (UTC+5), 15 Марта 2021

В мобильном пункте Башоперы в день открытия от COVID-19 вакцинировалось более 120 человек

ИА «Башинформ»
В Уфе мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции открылся в Башкирском театре оперы и балета. 15 марта здесь уже вакцинировался 121 человек.
Вакцинация проводится бесплатно, без предварительной записи, в порядке «живой очереди». С собой необходимо иметь паспорт гражданина РФ и полис ОМС.
Мобильный пункт вакцинации (ул. Ленина, 5, центральный вход) работает в будние дни с 15 до 20 часов.
Телефон для справок: 8 (347) 273-83-54.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru