17:43 (UTC+5), 15 Марта 2021

В Башкирии пропал 52-летний Ильдар Зарипов

ИА «Башинформ»
В Башкирии волонтеры ищут 52-летнего Ильдара Саетгалиевича Зарипова (1968 г. р.). Житель города Туймазы пропал еще месяц назад, его местонахождение неизвестно с 16 февраля 2021 года.
Как сообщают добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт Башкортостан», приметы пропавшего: рост 168 см, плотного телосложения, волосы темно-коричневые, глаза зеленые. Был одет: синяя куртка со светоотражателями, синие болоньевые штаны, бежево-коричневый свитер, черная шапка-ушанка.
Телефоны: 8-800-700-54-52 или 112.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru