Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
3 Марта 2021, 21:06

У мэра Уфы появится заместитель по связям с общественностью

Олег Яровиков
Олег Яровиков
3 марта на 76-м заседании городского Совета Уфы внесены изменения в решение Совета о структуре администрации столицы.
Как сообщает пресс-служба Горсовета, изменения инициированы с целью оптимизации работы мэрии и равномерного перераспределения функциональных обязанностей между заместителями главы города.
Так, путем перераспределения должностных обязанностей и штатных единиц контрольно-ревизионного управления и организационно-контрольного управления создается контрольное управление. Контрольно-ревизионное управление будет переименовано в ревизионное управление, организационно-контрольное управление – в организационное управление.
Также в связи с тем, что большое количество вопросов и обращений поступает из социальных сетей, отдел развития муниципальных средств массовой и наружной информации будет выведен из состава информационно-аналитического управления – пресс-службы администрации и переименован в отдел социальных коммуникаций.
Вместо заместителя по транспорту у главы администрации будет заместитель по связям с общественностью. В его управлении будут находиться информационно-аналитическое управление – пресс-служба администрации и отдел социальных коммуникаций. Управление транспорта и связи будет переподчинено первому заместителю мэра.
Уточняется, что изменения не повлекут увеличения штатной численности работников.
Автор:ИА «Башинформ»
Теги:мэрия
Читайте нас: