

«Техника работает круглосуточно, на две смены, как в городе, так и на федеральных и региональных дорогах. Пришла, заправилась, поменяли смену, снова на дороги, - прокомментировал заместитель министра. – Сейчас погода успокоилась, идет расчистка дорог. Во время снегопада было патрулирование, чтобы был проезд. После снегопада – полноценная расчистка дорог от снега. Где-то и населенным пунктам помогаем, сельсоветам, где совсем «забило» улицы снегом. Например, от Альшеевского района в «Башкиравтодор» поступила просьба расчистить улицу – люди не могли из дома выйти».
«Работа идет. Задержек, затруднений практически не было», - добавил Виктор Жульков.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.