Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
24 Февраля 2021, 10:07

ПЦР-анализ на COVID-19 в ПроМедицине стал доступнее

В ПроМедицине до 31 марта действует специальное предложение на ПЦР анализ на COVID-19.
Лаборатория ПроМедицины постоянно оптимизирует свою работу и теперь сдать мазок на ПЦР анализ можно по выгодной цене 1550 рублей и получить результат на почту и СМС. Готовность анализа - до 48 часов.
ПЦР-анализ на определение РНК COVID-19 позволяет узнать, содержатся ли вирусные частицы на слизистых человека, подвергая его опасности заболеть и быть заразным для его окружения.
Точность результатов ПЦР-анализа зависит от соблюдения процедуры забора материала, скорости доставки биоматериала в лабораторию, качества реактивов и класса диагностического оборудования.
Недавно ПроМедицину включили в реестр лабораторий Роспотребнадзора, допущенных к проведению исследований на СOVID-19. Это гарантирует достоверность результата и высокую скорость выполнения анализа.
Кому и когда рекомендуется сдавать этот анализ:
  • Людям, которые контактировали с подтвержденными инфицированными COVID-19.
  • Больным с установленным диагнозом «пневмония».
  • Людям с симптомами ОРВИ, работающие/посещающие общественные места и подозревающие у себя возможность инфицирования COVID-19.
  • Людям старше 65 лет с признаками ОРВИ.
  • Люди, из группы риска по состоянию здоровья: страдающие заболеваниями сердца и сосудов, онкологические больные, люди с хроническими заболеваниями легких или страдающие диабетом.
  • Людям, перенесшим заболевание для подтверждения факта выздоровления.
Сдать анализ в ПроМедицине безопасно, не контактируя с другими пациентами, можно в одном из отдельно стоящих заборных пунктах, расположенных по адресу:
Исследование требует подготовки и ряд ограничений в течение 2 часов до момента сдачи анализа. Узнать подробнее о ПЦР анализе на COVID-19 можно на сайте promedicina.clinic и записаться для сдачи анализа по тел. (347)246-30-03.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: