

«Вы готовитесь к службе, получаете образование и воспитываете в себе лучшие качества бойца и патриота: честность, взаимовыручку, ответственность и чувство долга. Мы обязаны хранить лучшие традиции российских военных. Чтить память героических защитников нашей страны, которые отстаивали ее на протяжении столетий – наш сыновний долг. Уверен, что вы, воспитанники кадетских корпусов Приволжского федерального округа, будете достойны этой высокой судьбы и никогда не уроните честь кадета».Также Игорь Комаров в своем приветствии поблагодарил педагогов и наставников, отдающим своим воспитанникам частицу собственной души, свое мастерство и лучшие духовные качества.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.