06:24 (UTC+5), 12 Февраля 2021

В Башкирии спасатели помогли мальчику достать застрявшие в подстаканнике пальцы

Ксения Калинина
ИА «Башинформ»
В Кумертау вечером 11 февраля родители вместе с 6-летним ребенком пришли на городской семинар, где были кресла с пластиковыми подстаканниками. В какой-то момент мальчик просунул руку в подстаканник – в нем у ребенка застряли два пальца. Самостоятельно их достать не вышло, поэтому родители обратились в экстренные службы.
На помощь прибыли сотрудники Аварийно-спасательной службы. Они с помощью кусачек извлекли пальцы мальчика из пластиковой «западни».
«Все закончилось хорошо, в медицинской помощи ребенок не нуждался», - сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru