10:37 (UTC+5), 08 Февраля 2021

В Башкирии пьяный водитель пытался сначала уехать, а потом убежать от сотрудников ГИБДД

пресс-служба ГИБДД РБ
ИА «Башинформ»
В Стерлитамаке накануне вечером внимание сотрудников ГИБДД привлек автомобиль «Рено Логан». Сначала водитель вроде бы решил остановиться на просьбу инспекторов, но в последний момент передумал на нажал на педаль газа. Погоня началась в городе, а закончилась в Аургазинском районе. Когда стражи порядка настигли нарушителя, мужчина покинул салон иномарки и попытался сбежать, но у него ничего не вышло.
Полицейские его задержали. Медицинское освидетельствование 24-летнего жителя Аургазинского района показало наличие алкоголя - 0,335 мг/л. Административный материал направлен в суд, сообщили в пресс-службе ГИБДД РБ.
[fb_video]https://www.facebook.com/100015815231635/videos/934756343728198/[/fb_video]
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru