12:33 (UTC+5), 01 Февраля 2021

Общественная палата Башкирии приглашает на встречу участников протестных акций

ИА «Башинформ»
Председатель Общественной палаты Башкирии Ростислав Мурзагулов выразил готовность встретиться с участниками протестных акций в Уфе.
Обращение в Общественную палату Республики Башкортостан можно озвучить оффлайн на личной встрече с ее председателем Ростиславом Мурзагуловым. Отмечается, что список тем, по которым можно обратиться к лидеру палаты, не ограничен. Однако есть ограничение по количеству участников встречи (связано с вместимостью зала): для общения приглашаются 25 человек.
Чтобы принять участие во встрече, необходимо написать на официальную почту Общественной палаты РБ oprb2011@mail.ru с пометкой «встреча с председателем ОПРБ».
В письме необходимо отразить вопрос, который хотели бы обсудить, фамилию, имя, отчество, а также контактный номер телефона.
«Получаем много запросов о том, что Общественная палата должна общаться с протестовавшими на акциях 23 и 31 января. Охотно это предложение принимаем. Хотелось бы пообщаться именно с нормальными людьми, не профессиональными оппозиционерами. Людьми, которые работают или учатся и недовольны чем-то в стране или республике не за интерес, а просто по убеждениям. Пообщаемся на любые темы. Все озвученные проблемы обещаем максимально заострить в медиа и перед чиновниками», - сказал Ростислав Мурзагулов.
По мере комплектования группы в 25 человек, будет определена дата и время личного приема председателя, о чем будет сообщено в ответном электронном письме либо по звонку.
Предположительное место встречи: Общественный просветительский центр Аппарата Общественной палаты РБ (Уфа).
Напомним, Глава региона Радий Хабиров также призвал к возобновлению личного общения с гражданами глав муниципалитетов на одном из последних оперативных совещаний в Правительстве.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru