Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
29 Января 2021, 18:49

Лучшие digital-специалисты Башкирии могут принять участие во всероссийском конкурсе

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
Лучшие digital-специалисты Башкирии могут принять участие во всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций». Участвовать в нем могут все желающие старше 18 лет. На конкурс ждут начинающих специалистов в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеров, аналитиков, блогеров, экспертов, руководителей цифровых информационных проектов и других профессионалов.
Регистрация участников уже началась и продолжится до 26 февраля 2021 года на сайте лидерыинтернета.рф.
Победители конкурса пройдут стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников. А также смогут пройти обучение по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ совершенно бесплатно.
По словам первого заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, этот конкурс – новая среда, где настоящие лидеры интернет-коммуникаций будут совершенствовать свои навыки, приобретать новые компетенции.
«Наша задача на текущем этапе – это отбор и обучение талантливых людей из всего спектра цифровых специальностей, удовлетворение растущего запроса на выявление и подготовку таких специалистов. Хочу пожелать конкурсантам удачи. Именно от вас зависит наше цифровое будущее», – считает Сергей Кириенко.
Организаторы конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» – АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».
АНО «Россия – страна возможностей» имеет большой опыт проведения подобных проектов. «Уверен, что совместно с партнерами мы проведем конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» на самом высоком уровне», – отметил генеральный директор АНО «РСВ» Алексей Комиссаров.
По всем вопросам можно обратиться к заместителю начальника Управления Главы Республики Башкортостан по социальным коммуникациям Салавату Гарипову, тел. 8-987-588-41-88.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: