Валерий Шахов
10:58 (UTC+5), 28 Января 2021

Теплая погода сохранится в Башкирии и в начале февраля

ИА «Башинформ»
По данным Башгидрометцентра, теплая погода сохранится в Башкирии и в начале февраля. «При южном выносе воздушных масс по республике удержится теплая и аномально теплая погода со средними температурами воздуха на 10-12 градусов выше обычных значений», - прогнозируют синоптики.
Преобладающая температура воздуха в выходные дни ожидается в пределах -3,-8 градусов, при прояснениях местами до -13, днем 0,-5. В зоне атмосферного фронта в большинстве районов пройдут небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, ночью 30 января местами до умеренных. На отдельных участках дорог возможна гололедица. Ветер ожидается умеренным южной четверти.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru