Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.04
-0.15
26+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
28 Января 2021, 16:13

Кинотеатр «Киномакс» снижает цены

С 28 января в сети кинотеатров «Киномакс» действует акция – цены снижены на 30%. Предложение распространяется на билеты во все залы, кроме VIP зала и мест D-Box.
Успейте воспользоваться предложением и сходить на тот самый фильм, в самый большой зал в городе!
«Душа» – фильм о том, как немолодой школьный учитель музыки Джо Гарднер всю жизнь мечтал выступать на сцене в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание у известной клубной певицы и, возвращаясь домой вне себя от счастья, падает в люк и умирает. Теперь у Джо одна дорога — в Великое После, но он сбегает с идущего в вечность эскалатора и случайно попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Джо становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.
«Охотник на монстров» – фильм о мире существующем параллельно нашему миру: мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. В попытке выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с таинственным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в беспощадную схватку с монстрами, не знающими страха и жалости.
Также в прокате новинки «Дать дуба в округе Юба», «Афера Оливера Твиста», «Бывшая с того света», «Зоя», «Дьявол в деталях».
В «Киномаксе» еще можно успеть посмотреть фильмы «Огонь», «Последний богатырь. Корень зла», «Чудо-женщина 1984», «Семейка Крудс».
*Большой кинозал кинотеатра «Киномакс-Уфа» превосходит по размерам кинозалы других кинотеатров Уфы по состоянию на 01.11.20 г.
Читайте нас: