09:49 (UTC+5), 27 Января 2021

В Башкирии разрешили концерты на открытом воздухе и увеличили процент заполняемости залов

Денис Моржиков
ИА «Башинформ»
В ближайшее время в Башкирии вступят в силу новые послабления антикоронавирусного периода. На заседании регионального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией принято решение о возвращении концертов на открытом воздухе и увеличении заполняемости залов до 50%.
По данным информированного источника, в ближайшее время в Уфе, в связи с послаблениями, пройдет бесплатный концерт Элвина Грея [Радика Юльякшина — прим. ред.]. Также столица Башкирии готовится к проведению второго рэп-фестиваля «Новая Атланта», где в декабре 2019 года выступали Моргештерн, Face, Thomas Mraz и другие звезды российского масштаба.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru