

- Эта современная и яркая бренд-зона, выполненная из экологичных материалов, несомненно, станет местом притяжения наших студентов, будет способствовать их комфортному общению. Ее расположение было выбрано неслучайно: именно здесь располагается факультет информатики и робототехники - кузница первоклассных IT-кадров региона. Мы горячо благодарим компанию и Искандара Махмудовича. Уверен, впереди у нас немало новых и интересных проектов.
- Выпускники ФИРТ составляют большинство специалистов нашей компании, - поддержал ректора генеральный директор АО «Уфанет» Искандар Бахтияров, - надеюсь, что обновленный холл понравится студентам и станет своеобразным творческим уголком, где ребята будут с удовольствием встречаться. Мы постарались предусмотреть все необходимое для этого.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.