Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
22 Января 2021, 13:01

Минтруд Башкирии анонсировал запуск многоканальной линии связи по вопросам соцподдержки

Минтруд Башкирии анонсировал запуск многоканальной телефонной линии связи по вопросам соцподдержки. Он начнет работу 25 января в Республиканском центре социальной поддержки населения, сообщает пресс-служба ведомства.
«Оператор проконсультирует по теме обращения, задаст уточняющие вопросы и при необходимости возьмет обращение на контроль для разрешения поставленных вопросов. Контакты гражданина сохраняются для дальнейшей связи и контроля решения озвученного им вопроса или вопросов», - рассказали в Минтруде.
Многоканальный телефонный номер будет доступен по будням в соответствии с режимом работы учреждения: с 8.30 до 17.30. Выходные дни - суббота и воскресенье.
Для улучшения качества обслуживания граждане смогут в тоновом режиме выбрать категорию льгот: для семей с детьми, ветеранов, инвалидов и иных категорий граждан.
Номер единый для всех городов и районов республики: 8 (347) 200-80-80* (для соединения с филиалом центра по месту жительства необходимо набрать дополнительный номер).
Стоит отметить, что время разговора оплачивается по тарифам оператора связи.
Информирование граждан по номерам телефонов горячей линии, ранее размещенным в средствах массовой информации и на сайте Республиканского центра социальной помощи населения, будет прекращено с 1 февраля этого года.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: