16 Января 2021, 15:17 (UTC+5)

В Башкирии на трассе М-5 «Урал» ограничено движение для маршруток, грузовиков и такси

Автор материала:
ИА «Башинформ»
С 19.30 часов 16 января до двух часов ночи (предварительно) 17 января на трасса М-5 «Урал» в Башкирии и еще двух соседних регионах (Татарстане и Оренбургской области) ограничено движения для большегрузов, маршруток и такси. Об этом сообщили агентству «Башинформ» в ФКУ Упрдор «Приуралье».
Мера действует с 1194 по 1363 км (Туймазинский район Башкирии) трассы в связи с неблагоприятными погодными условиями. На границе Башкирии бушует метель.
Ранее агентство «Башифнорм» сообщало о том, что вечером 16 января на трассе М-5 в Туймазинском районе Башкирии в аварии погибли четыре человека, в том числе один ребенок.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru