Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
25 Декабря 2020, 11:34

«Янган-Тау» вошел в число лучших и самых эффективных санаториев страны

Подведены итоги рейтинга инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц», своего рода «Оскара» для санаторно-курортных учреждений страны.
Эксперты оценивали более 1700 учреждений санкура со всей страны. Из-за ситуации с коронавирусом, мероприятие в этом году прошло онлайн.
Санаторий «Янган-Тау» единственный в республике взял сразу несколько «статуэток»:
  • Первое место в номинации «ТОП-10 здравниц по эффективности бизнеса».
  • Второе место в рейтинге «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» в номинации «Лучший ресторан».
  • Второе место в рейтинге инвестпривлекательности «ТОП-100 российских здравниц».
  • Четвертые места в номинациях «ТОП-10 санаториев по масштабу бизнеса» и рейтинге «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» в номинации «Лучшее медицинское отделение».
- Конечно, мы хотим больше первых мест в таком престижном рейтинге, но и этот результат можно назвать впечатляющим. Это, безусловно, заслуга всего нашего коллектива, привыкшего работать по высочайшим стандартам качества, удовлетворяя все потребности наших отдыхающих, - говорит директор санатория Альфред Акбашев.
Рейтинг выходит в пятый раз, с 2020 года информационную поддержку проекту оказывает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Рейтинг строился на данных за 2019 год, аналитика к нему представлена динамикой показателей инвестиционной привлекательности ТОП-100 здравниц за пять лет.
Для оценки инвестиционной привлекательности санаторно-курортных организаций использовались отраслевые и финансовые показатели их деятельности по методологии расчета, верифицированной крупнейшим российским рейтинговым агентством RAEX.
Автор:Ирина Зимина
Читайте нас: