

«Вы настоящий пример ответственности и доброты! То, что вы делаете, вызывает восхищение. Всем остальным, всему обществу легче ориентироваться, когда есть такие маяки, как вы! Спасибо за это! Желаю вашим семьям успехов в достижении всех намеченных целей, крепкого здоровья, согласия в доме и семейного счастья», - обратилась она к победителям.Участники охотно рассказали о своих проектах. К примеру, Эмиль и Реналь Хабировы, обычные с виду школьники, за плечами которых уже не один проект – фестиваль спорта для особенных детей «Маленькие победы на пути к олимпийским рекордам», развивающий центр «Учусь, играя», где проходят развивающие занятия для детей с особенностями развития, аэрокосмическая школа «Ключ на старт». Их родители Артур и Регина во всем поддерживают сыновей и помогают им. Свой выигрыш – велосипеды для всей семьи – победители решили передать своим подшефным – семьям с особенными детьми.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.