Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
7 Декабря 2020, 14:49

28 лет на одном рабочем месте. Санаторий «Янган-Тау» поздравил своих сотрудников

Есть компании, где люди настолько любят свое дело, что работают там годами. Целый пул сотрудников санатория «Янган-Тау» в этом году отметили свои юбилеи работы в организации.
«Янган-Тау» - неоднократный победитель рейтинга среди предприятий России по профилю «Деятельность санаторно-курортных учреждений». Лучшие сотрудники санатория ежегодно отмечаются высокими наградами и почетными медалями «За высокий профессионализм».
«Мы поздравляем с многолетним стажем работы и золотым юбилеем своих сотрудников! Выражаем вам огромную благодарность за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, значительный вклад в процветание и развитие нашего санатория! Желаем крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, полную чашу и уюта вашему дому», - своих сотрудников поздравляет руководство компании.
В поздравительном списке из тех, кто остается верным родной компании, некоторые трудятся на предприятии более двадцати лет. За это время «работники-долгожители» стали профессионалами высокого класса и передают свой опыт молодым специалистам:
Более 25 лет трудового стажа:
Зульфия Жиангалина – 28 лет работы
Альмира Курбангалиева – 27 лет работы
20 и более лет работы:
Рузида Шафикова – 23 года работы
Айдар Низамов – 22 года работы
Светлана Нуриева – 21 год работы
Айдар Мулюков – 20 лет работы
10-летний стаж работы:
Гузэль Валеева
Гюзель Яруллина.
Санаторий «Янган-Тау» образован в 1937 году в Салаватском районе Башкирии. Ежегодно курорт принимает около 30 000 отдыхающих. В 2020 году Республиканский геопарк «Янган-Тау», на территории которого расположен санаторий, первым в России и СНГ официально вошел во всемирную сеть ЮНЕСКО.
Автор:Ирина Зимина
Читайте нас: