08:25 (UTC+5), 30 Ноября 2020

В Башкирии школьники могут выйти на очную учебу до Нового года

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
В Башкирии школьники могут выйти на очную учебу до Нового года, сообщил сегодня на оперативном совещании в правительстве глава республики Радий Хабиров.
Выход на традиционный режим обучения будет возможен, если ситуация с коронавирусной инфекцией не будет ухудшаться, уточнил Глава региона.
«Дети и учителя уже устали заниматься дистанционно», - добавил он.
Ранее было принято решение о продлении дистанционного обучения для школьников 6-10 классов до 6 декабря, сообщал «Башинформ». Школьники с первого по пятый классы, а также одиннадцатиклассники по-прежнему занимаются очно.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru