Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
25 Ноября 2020, 17:52

Бизнес-омбудсмен Башкирии объявил детский конкурс рисунков и видеороликов

starwars-galaxy.ru
starwars-galaxy.ru
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Башкирии объявил о начале конкурса «Бизнес глазами детей». В нем могут принять участие дети и подростки от 2 до 18 лет. Главное условие — работы должны быть выполнены индивидуально и отражать видение детьми современного предпринимательства.
Для участия в конкурсе нужно сфотографировать свою работу в горизонтальном формате и направить ее на электронную почту [email protected] с пометкой «Бизнес глазами детей» или же направить оригинал рисунка по почте на адрес: Уфа, ул. Ленина, 5/3. В письме обязательно указать фамилию, имя и отчество участника, почтовый адрес, название рисунка и контактный номер телефона. Все присланные работы будут в дальнейшем опубликованы во «ВКонтакте».
По итогам конкурса победители и призеры будут награждены ценными призами и дипломами, а 12 лучших работ будут размещены в специальном тематическом календаре.
Одновременно с конкурсом рисунков проводится конкурс видеороликов «МалОй бизнес», главным призом которого станут семейные выходные на базе отдыха на Павловском водохранилище. Правила и условия — здесь
.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: