Новости Башкортостана и Уфы
93.59
+0.15
99.79
+0.07
89.77
-0.34
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
24 Ноября 2020, 11:05

В УФСИН Башкирии выбрали «Мисс УИС»

УФСИН России по Республике Башкортостан
УФСИН России по Республике Башкортостан
В УФСИН по Башкортостану состоялся первый этап всероссийского конкурса «Мисс УИС». Шесть сотрудниц уголовно-исполнительной системы республики боролись за право стать самой талантливой и красивой. Участницы прошли испытания по огневой и физической подготовке, сдали тесты на знание нормативно-правовой базы.
По информации пресс-службы регионального УФСИН, в творческом этапе с помощью видеороликов участницы представили визитные карточки, в которых рассказали о своей профессии. С большой любовью к Башкортостану, сотрудницы в национальных костюмах башкирскими стихами, песнями и танцами поведали о родном крае. Сотрудницы всесторонне показали свою жизнь: на службе и дома, с коллегами и детьми, в форме и вечерних платьях.
Состав жюри, в который вошли начальники подразделений УФСИН России по РБ, просмотрев все конкурсные материалы в формате онлайн, выбрали победительницу. Звания «Мисс УИС» удостоена младший инспектор группы надзора отдела безопасности ЛИУ - 19 ( Салават) Светлана Тагирова.
Первой и второй вице-мисс стали старший преподаватель цикла кинологической службы Межрегионального учебного центра (Мелеуз) Екатерина Фаррахова и старший инспектор организационно-аналитической группы ИК-7 (Мелеуз) Луиза Бикмаева.
Светлана Тагирова представит республиканское Управление на втором этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС».
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: