20 Ноября 2020, 10:34 (UTC+5)

В Башкирии заработал официальный телеграм-канал антикоронавирусного штаба

Автор материала:
ИА «Башинформ»
В Башкирии заработал официальный специализированный телеграм-канал, посвященный исключительно теме «COVID-19» и борьбы с ним – «Оперштаб Башкирии». Его ведут специалисты оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона, который возглавляет Глава республики Радий Хабиров.
На портале канала можно получить оперативную, достоверную и актуальную статистику, информацию о количестве заболевших, новых мерах поддержки граждан и бизнеса, вводимых и снимаемых ограничениях, ссылки на актуальные нормативно-правовые акты. Создатели канала призывают подписаться на него.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru