Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
18 Ноября 2020, 15:49

Заявки на участие в команду «BashHypeHouse» отправили более 230 тиктокеров

В Башкирии завершился прием заявок в молодежный проект «BashHypeHouse». Более 230 молодых тиктокеров республики прислали свои аккаунты для участия в отборе.
Ранее сообщалось, что тиктокеры объединятся в проект под названием «BashHypeHouse», который подразумевает совместное проживание восьми тик-токеров в одном доме. Это позволит участникам Тик-ТокХауса создавать интересный контент в творческой среде.
«Мы получили анкеты из самых разных уголков республики городов Баймака, Нефтекамска, Сибая, Чекмагуша, Верхнеяркеево, Ишимбая, Мелеуза, Салавата, Иглино, Агидели, Межгорья, Белорецка, Стерлитамака и, конечно, Уфы. Возраст участников также самый разнообразный – от 9 до 30 лет», – прокомментировали организаторы проекта.
Сейчас жюри оценивает аккаунты потенциальных участников. Тем, кто прошел кастинг, придет приглашение в следующий тур. Второй этап будет представлять собой пробное двухнедельное заселение отобранных участников во временное место для командообразования под руководством тренеров и наставников.
По итогам отбора восемь лучших молодых тиктокеров заселятся в дом, где будут совместно работать над региональным творческим контентом. Те, кто не попал в команду проекта, смогут продолжить обучение в школе Тик-Тока и принимать участие в совместных проектах «BashHypeHouse».
Следить за новостями проекта все желающие могут в социальных сетях TikTok и Instagram в аккаунте @bashhypehouse.
ТикТокХаус (Тиктокерский дом, Tik Tok House) – общее название для команды молодых тиктокеров, которые живут в одном доме и занимаются производством контента для соцсетей.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: