06:31 (UTC+5), 10 Ноября 2020

В Башкирии за сутки выявили 105 новых случаев заражения коронавирусом

ИА «Башинформ»
В республике за сутки прирост инфицированных новой коронавирусной инфекцией остаётся постоянным - около 100 человек. По данным на 10 ноября, в Башкирии выявили 105 новых случаев заражения COVID-19.
Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией, с начала пандемии в республике насчитывается 11 758 случаев новой коронавирусной инфекции. Всего число выздоровевших составляет 10 932 (+92 - за последние сутки).
На лечении остаются 764 человека: 289 пациентов находятся в стационарах, 475 лечатся амбулаторно.
Сообщается, что число умерших с лабораторно подтверждённым диагнозом за сутки увеличилось на один и составляет сейчас 62 человека. Подробности будут известны позже.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru