08 Ноября 2020, 08:04 (UTC+5)

В Башкирии число инфицированных Covid-19 выросло до 11 547 человек

Автор материала:
ИА «Башинформ»
На 12 часов 8 ноября в Башкирии официально подтвержденное число инфицированных COVID-19 выросло до 11 547 человек. За сутки прирост составил 101 человек, следует из данных сайта «Стпокоронавирус.рф».
Выздоровели 10754 человека, 78 – за последние сутки.
На лечении остаются 733 человека: 261 – в стационарах, 472 переносят болезнь в легкой форме, находясь на амбулаторном лечении. Число умерших увеличилось на 1 и составляет 60 человек
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru