Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
29+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
19 Октября 2020, 09:20

Бесплатные мастер-классы по живописи от московской студии Draw&Go в Благовещенске

С 24 октября по 2 ноября местные жители могут посетить бесплатные уроки рисования от студии Draw&Go. Занятия проходят при поддержке СИБУРа в рамках ежегодного конкурса социальных инвестиций «Формула хороших дел». Записаться можно уже сейчас на сайте drawandgo-sibur.ru.
Художники студии проведут открытые мастер-классы по нескольким направлениям для всех желающих - новичков, любителей и профессиональных художников:
акриловая живопись на круглых и мини-холстах, акрил на мини-холстах, космос акрилом на холсте, ботаническая открытка, классическая ботаническая иллюстрация, космическая иллюстрация, космическая открытка, роспись деревянных срезов, пастель, открытки пастелью, анималистическая открытка, интерьерная живопись на холстах, пейзаж, fashion-иллюстрация, food-art на круглых холстах, акварельные travel-oткрытки, интерьерная живопись на холстах.
Длительность одного мастер-класса — 1-2 часа. Материалы предоставляются студией.
По итогам сессии мастер-классов будет организована выставка лучших работ гостей. Финальные работы передадут администрации города для дальнейшего использования на остановках и фасадах города, а авторы-победители получат брендированные боксы для рисования, разработанные арт-директором Draw&Go.
Кроме того, 2 ноября студия Draw&Go проведет серию обучающих мастер-классов для местных художников. В программу входят занятия по акриловой живописи в авторской технике Draw&Go, краткий ввод в теорию и практику fashion-иллюстрации, мастер-класс по космической акварели и теоретический блок основных принципов взаимодействия с учениками по специально разработанному методическому пособию от студии рисования Draw&Go.
Для участия художнику необходимо оставить заявку, заполнив анкету на сайте drawandgo-sibur.ru и загрузив её вместе со своим портфолио. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.
Социальные сети
Контакты
+7 985 366 36 41
Адрес мастер-классов
«Дом Культуры», ул. Седова, 98
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: