

«Конкретно на 50-метровом участке улицы Карла Маркса от дома 65 до перекрестка Революционной после укладки нового асфальта «запели, заорали» канализационные люки, — пишут жители в соцсетях. — Шестые сутки мучается целый квартал, ночью невозможно спать людям. Во дворе стоят бабушки, плачут, не могут никуда дозвониться».
«В настоящее время работы на участке улично-дорожной сети полностью не завершены, объект в эксплуатацию не принят. Работы по обеспечению устойчивости и бесшумности крышек колодцев при наезде транспорта (чтобы исключить качение) подрядной организацией будут выполнены до окончания ремонтных работ - до конца октября», — прокомментировали в администрации города.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.