Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
88
+0.1
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
7 Октября 2020, 09:17

Жители Башкирии смогут проверить состояние щитовидной железы по специальной цене

Во всех отделениях Лаборатории «Гемотест» в Уфе, Стерлитамаке и Ишимбае до 31 октября действует специальное предложение на исследование функции щитовидной железы. Стоимость оценки снижена до 690 рублей. Исследование займет всего 1 день. В состав комплекса входит исследование трех гормонов: T3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.
Роль щитовидной железы нельзя недооценивать – она отвечает за обмен веществ и энергии в каждой клетке. К её здоровью редко относятся всерьез, но это ошибочно – «щитовидка» может заболеть, просто проблемы могут проявлять себя не сразу.
Традиционно появление недомогания приписывают внешним обстоятельствам: проблемам на работе или в семье, недосыпу и нервам. Конечно, такие ситуации в жизни нередки, однако порой организм реагирует стрессом именно на состояние здоровья, а не на повседневные сложности.
Следует обратить внимание, если вы без видимых причин стали есть больше, спать хуже и утомляться быстрее, несмотря на полноценный отдых – источником неприятностей может быть именно щитовидная железа.
Состояние «щитовидки» может отразиться даже на состоянии кожи и волос. По этой и по другим причинам женщинам особенно рекомендуется регулярно проходить профилактику: заболевания щитовидной железы у них встречаются намного чаще.
Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены, взятие биоматериала оплачивается отдельно. Результаты исследования можно увидеть в личном кабинете на сайте www.gemotest.ru или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.
«Расшифровать» результаты помогут врачи-консультанты «Гемотеста»: достаточно позвонить по номеру 8 (800) 550-13-13 – звонок бесплатный по всей России.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Республике Башкортостан:
Уфа
ул. Ленина, 43
ул. Первомайская, 37
пр. Октября, 172
Стерлитамак
ул. Гоголя, 98
Ишимбай
пр. Ленина, 66
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: