11:24 (UTC+5), 29 Сентября 2020

На автодороге «Уфа – Аэропорт» на целый месяц скорость движения снижена до 60 км/ч

Олег Яровиков
ИА «Башинформ»
На автодороге «Уфа – Аэропорт» будет действовать ограничение скорости движения.
Такая мера введена в связи с выполнением ремонтных работ на разделительной полосе на автодороге «Уфа – Аэропорт» от дома № 41б по улице Демской до КПМ.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения параметры скоростного режима на знаках переменной информации изменены с 80 км/ч на 60 км/ч в период до 26 октября 2020 года. Автомобилистам следует соблюдать установленный скоростной режим и интервалы, обращать внимание на дорожные знаки и ограждения», - сообщили в пресс-службе городской администрации.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru