

«С начала пандемии подавляющее большинство тепловизоров нами было продано различным промышленным предприятиям. Мы предлагаем тепловизоры корпоративным клиентам как самостоятельное решение «Дистанционная термометрия» или в сочетании с такими решениями в области безопасности, как «Система контроля и управления доступом», «Периметральная охрана», «Видеоаналитика». К примеру, на одном из литейных предприятий в Пензе МегаФон в короткие сроки установил и настроил работу интеллектуальной термометрии. На предприятии занято более 300 сотрудников, поэтому была важна скорость работы системы на проходной. Повышенную температуру оборудование устанавливает на расстоянии 1,5 метра с точностью до 0,3 градуса за секунду. Это в пять раз быстрее измерений привычным лобным термометром», - комментирует директор отделения по РБ компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.