Новости Башкортостана и Уфы
93.29
+0.04
99.56
+0.2
88.17
-0.28
13+ °C
Дождь
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
25 Сентября 2020, 09:10

ГК «Первый Трест» объявила старт продаж второй очереди ЖК Grand&Grand

Стартовали продажи второй очереди строительства в жилом комплексе нового поколения Grand&Grand. Можно стать счастливым обладателем квартиры в первом 100-метровом ЖК в историческом центре Уфы, из окон которого открываются захватывающие виды на парк и город!
Жилой комплекс Grand&Grand задает новые стандарты устройства жилой среды и отличается необычным архитектурным решением. Современная архитектура Grand&Grand гармонично сочетается с окружающей средой: продумана каждая деталь дома, его пропорции и фактура поверхностей. Несмотря на высокую плотность застройки, этот ЖК станет архитектурной доминантой микрорайона, привлекая внимание за счёт уникального для Уфы цвета фасадов «Благородная медь».
«Получив большой интерес к квартирам в 33-этажной секции А жилого комплекса нового поколения Grand&Grand ещё до начала продаж, мы приняли решение вывести в продажу 2 очередь. По поступающим к нам запросам, наибольшим спросом у покупателей пользуются 2- и 3-комнатные квартиры, поэтому в первую очередь в продажу вывели именно их. В проекте есть «европланировки», форматы с мастер-спальнями, рабочими кабинетами, выделенными местами для хранения и другие варианты», – рассказала Наталья Всесвятская, ведущий PR-менеджер ГК «Первый Трест».
Комплекс бизнес-класса будет построен на участке 1,7 га на стыке исторического и географического центров города. Высокий спрос обусловлен не только престижной локацией, оригинальными проектными решениями, но и развитой инфраструктурой, как внешней: рядом с ЖК находятся 4 торговых центра, продуктовый гипермаркет и строительный рынок, парк и 2 сквера для прогулок, кафе и рестораны для деловых и дружеских встреч, 2 фитнесс-центра для тренировок, 9 детских садов, 2 лицея, гимназия и полилингвальная школа для образования ваших детей, так и внутренней.
«Несмотря на большой выбор образовательных учреждений в шаговой доступности, на территории жилого комплекса планируется частный детский сад! Утром, когда каждая минута на счету, вам нужно будет лишь спуститься вниз, чтобы передать ребенка в заботливые руки воспитателя», – отметила Наталья Всесвятская.
Возведение комплекса ведётся по программе проектного финансирования с использованием счетов эскроу в АО «Банк ДОМ.РФ» и покупка квартиры в ЖК Grand&Grand безопасна даже на самых ранних этапах строительства. Неоспоримыми преимуществами покупки с использованием эскроу-счетов являются: строгий контроль хода строительства со стороны банка, гарантия успешного проведения сделки, страхование денежных средств на эксроу счетах, возможность перевести нужную сумму на счёт безналичным платежом.
Успейте выбрать свою квартиру, пока в наличии широкий выбор планировочных решений! Позвоните нам по номеру 8 (347) 222-0-111 или приезжайте в офис продаж по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78.
Справка о компании: ГК «Первый Трест» является системообразующим предприятием РФ, входит в Топ-3 застройщиков Башкирии, и строит в Уфе 6 жилых комплексов: клубный дом «Соты», ЖК «Уфимский Кремль», ЖК «Биосфера», ЖК «Биосфера Высота», ЖК «На Успенской», ЖК Grand&Grand*.
* Информация дана на 24.09.2020 г.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: