13:03 (UTC+5), 09 Сентября 2020

В Уфе состоится XXII съезд Союза журналистов Башкортостана

Союз журналистов РБ
Лейла Аралбаева
В Уфе 20 ноября 2020 года состоится XXII съезд Союза журналистов Башкортостана. Об этом объявили сегодня на очередном заседании в режиме онлайн с участием членов правления и председателей местных отделений СЖ.
На сегодня на учете в Союзе журналистов республики порядка 1600 человек. От 10 членов каждого местного отделения СЖ будет избрано по одному делегату.
Съезд является высшим руководящим органом Союза журналистов РБ и созывается не реже 1 раза в пять лет, отметил председатель союза Артур Давлетбаков.
ХХ съезд Союза журналистов состоялся 21 декабря 2015 года, 21‑й внеочередной съезд - 25 декабря 2016 года. На нем была принята новая редакция устава, избрано правление из 17 человек.
Ближайшее мероприятие, в котором примут участие члены союза, - фестиваль «Вся Россия-2020» в Сочи.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru