Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
29 Августа 2020, 21:21

Шесть жителей Башкирии вышли в суперфинал конкурса «Лидеры России-2020»

Шесть жителей Башкирии вышли в суперфинал конкурса «Лидеры России-2020».
Республику будут представлять управляющий партнер группы компаний «РЕ Групп» Арсен Аюпов, директор ООО «Квантум» Тимур Зайнуллин, директор «Цифроград-Уфа» Азат Исангулов, руководитель департамента операционного развития и цифровой трансформации «БКС Банк» Рустам Кантюков, руководитель проектов ООО «Газпром нефтехим Салават» Рамиль Муталлапов, руководитель регионального центра ПАО «Ак Барс Банк» Николай Поподько.
6 и 7 сентября на площадке мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске пройдет суперфинал конкурса «Лидеры России 2020».
Приглашения в суперфинал по итогам региональных полуфиналов получили 270 участников, по итогам полуфиналов специализаций – «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии» в суперфинал приглашены по 10 человек от каждого трека.
Всего в суперфинале примут участие 300 конкурсантов, среди которых представители 54 регионов России, а также по двое граждан Украины и Белоруссии.
На конкурс управленцев «Лидеры России 2020» поступило 233 830 заявок из всех регионов России и 68 стран мира.
Цели конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны.
Конкурс проводится третий год, из Башкирии второй год подряд в финал выходят шесть человек.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: