09:13 (UTC+5), 21 Августа 2020

В Башкирии офлайн будут учиться только студенты первых и выпускных курсов

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
В Башкирии с 1 сентября офлайн будут учиться только студенты первых и выпускных курсов колледжей, а также первокурсники бакалавриата и магистратуры высших учебных заведений.
Студенты остальных курсов будут находиться на дистанционном обучении до 1 ноября, сообщил на августовском педсовете глава Башкирии Радий Хабиров.

«Мы долго обсуждали как поступить с учебой в ссузах и вузах. Главный критерий, который нас пугал - это общежития. Весной у нас были вспышки коронавируса в трех общежитиях. Молодежь, она бывает порой беспечна. Поэтому мы приняли такое решение», - отметил он.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru