

«Запланированы такие праздники, как «Ауылымдың йөҙө уның күркәм кешеләрендә», «Ауыл – урамы менән, әрәмә – муйылы менән», «Ир-егет – ил көҙгөһө», «Атай-олатайҙар рухы риза булһын, риза булһын тыуған тупрағым», «Праздник урожая», «Жизнь прекрасна, не теряй ее напрасно», «Живи и здравствуй, улица родная», - рассказала агентству «Башинформ» журналист Анфиса Ишмухаметова. - Жители активно подключились к участию в конкурсе, они с огромным желанием изготавливают баннеры, плакаты, памятки с предупреждающей информацией о вреде алкоголя, курения и наркомании. В целом люди заинтересованы, чтобы их односельчане не употребляли спиртные напитки, а вели здоровый образ жизни, наполненной духовными ценностями».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.