06:18 (UTC+5), 23 Июля 2020

В Уфе мужчина едва не лишился ноги при ремонте автомобиля

УГЗ Уфы
ИА «Башинформ»
В информационно-диспетчерский центр Уфы накануне днем за помощью спасателей обратился мужчина. Он решил отремонтировать свою машину, загнав ее на эстакаду в гаражном кооперативе.
«Когда он начал спускаться вниз за инструментом, левой ногой провалился между металлическими прутьями и застрял. На место выехали сотрудники Поисково-спасательного отряда Уфы. Спасатели при помощи гидравлического инструмента аккуратно раздвинули арматуру, помогли мужчине выбраться, а затем сжали образовавшуюся расщелину, чтобы в нее больше никто не попал»,— рассказали в пресс-службе Управления гражданской защиты города.
Врач-спасатель осмотрел ногу, в медицинской помощи мужчина не нуждался.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru