09:59 (UTC+5), 20 Июля 2020

МЧС предупреждает жителей Башкирии о грозах, ливнях и шквалистом ветре

ИА «Башинформ»
По данным регионального МЧС, с сегодняшнего вечера и завтра, 21 июля, в течение дня в республике ожидаются кратковременные дожди, грозы, ливни в ночные часы по северо-востоку региона.
Скорость ветра составит 3-8 метров в секунду, при грозе возможно шквалистое усиление до 15-20 метров в секунду.
Температура воздуха в ночь с 20 на 21 июля составит от +13 до +18 градусов. Днём будет от +24 до +29 градусов, в южных районах воздух прогреется до +34 градусов.
Местами в южных районах сохранится чрезвычайный класс пожароопасности.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru