09:06 (UTC+5), 17 Июля 2020

В мэрии сообщили, зачем на всех выездах из Уфы дежурят экипажи ГИБДД и эвакуаторы

Дмитрий Шаталин
ИА «Башинформ»
В Уфе предпринимаются меры для облегчения дорожной ситуации на всех выездах из города. По данным пресс-службы мэрии, с 13.00 часов 17 июля на всех выездах из города дежурят экипажи ГИБДД и эвакуаторы. Дежурство организовано для того, чтобы при возникновении дорожного происшествия оперативно освободить проезжую часть.
Кроме того, сегодня с 11.00 часов все реверсивные светофоры на Бельском мосту работают на выезд из столицы республики. Городским службам поручено временно приостановить работы на всех выездах из Уфы, не парковать коммунальную технику на проезжей части.
В пятницу, как известно, многие жители спешат покинуть знойный город и выехать на природу, к водоемам, в сады. В администрации призывают автомобилистов соблюдать ПДД и дистанцию, чтобы не допускать автоаварии, которые способны усугубить дорожную ситуацию.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru