Главная/Общество
Ксения Калинина
22 Мая 2020, 02:52 (UTC+5)

К выходным в Башкирии потеплеет до +29 градусов

ИА «Башинформ»
В Башкирию после небольшого перерыва на прохладную погоду постепенно возвращается тепло. В предстоящие выходные на территории республики по югу ожидается потепление до +29 градусов.
По данным синоптиков Башгидрометцентра, во всех районах региона в субботу и воскресенье прогнозируются кратковременные дожди и грозы. Ночью столбики термометров опустятся до +7, +12 градусов, днем воздух прогреется до +20, +29.
В Уфе суббота будет дождливой, но теплой. Температура воздуха днем будет колебаться +18 до +21 градуса. В воскресенье, 24 мая, станет еще жарче +24, +26.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru