07:35 (UTC+5), 19 Мая 2020

В Башкирии за сутки число инфицированных COVID-19 выросло на 92 человека

ИА «Башинформ»
По оперативным данным на 19 мая, в Башкирии выявлено 2247 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки их стало больше на 92 человека, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
Число больных в регионе в настоящее время — 1561 человек, выздоровевших — 669, о новых случаях летального исхода от коронавируса не сообщается (17 человек за весь период).
За последние сутки в России выявлено 9263 заболевших новой коронавирусной инфекцией в 83 регионах. При этом выписан по выздоровлению 5921 человек.
Всего в стране выявлен 299 941 заболевший в 85 регионах, а число выздоровевших пациентов увеличилось до 76 130 человек.Также за сутки зафиксировано 115 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончалось 2837 человек.
По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено более 7,3 млн лабораторных исследований на наличие нового коронавируса.
За последние сутки проведено 205,3 тыс. тестов на коронавирус.
Под медицинским наблюдением в целом по России по состоянию на 19 мая остаются 267 тыс. 663 человека.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru