06:26 (UTC+5), 08 Мая 2020

В России провели почти 5 миллионов тестов на COVID-19

Depositphotos.com
ИА «Башинформ»
По данным Роспотребнадзора РФ, на 8 мая проведено свыше 4,98 млн лабораторных исследований на наличие нового коронавируса.
За последние сутки проведены 184,2 тысячи тестов на коронавирус. Под наблюдением медиков в целом по России по состоянию на 8 мая остаются 292 тысячи 469 человек.
По данным на 7 мая, в России общее число заболевших достигло 177 160 человек, 23 803 человека выздоровели, 1625 скончались.
В Башкирии, по данным на 7 мая, зарегистрировано 83 новых случая заражения коронавирусом за сутки, общее число пациентов с COVID-19 достигло 1243 человек.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru