Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
30 Апреля 2020, 15:15

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет с 1 мая

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет с главным праздником всех трудящихся – 1 мая, Днем Международной солидарности трудящихся.
«Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд - основа благополучия всего общества и каждой семьи. Этот праздник не только объединяет людей разных возрастов, профессий и национальностей, но и символизирует обновление и возрождение природы, пробуждение от зимы, наполняет наши сердца весенней радостью и новыми надеждами.
И все-таки 1 мая – это, в первую очередь, дань уважения людям труда, тем традициям, которые были когда-то заложены и до сих пор бережно хранятся и передаются на предприятиях и в организациях. Однако не меньшая ответственность лежит и на нас самих. Своим сегодняшним трудом мы строим будущее. Уверен, что общими усилиями мы сделаем нашу жизнь еще более привлекательной и комфортной, а условия труда – соответствующими стандартам нашего времени. Для этого у нас есть все возможности. Главное – объединить усилия и вместе работать на благо нашей великой Родины.
Ведь и сегодня Первомай с его главными лозунгами на все времена «Мир! Труд! Май!» не утратил для людей своей остроты и значимости. Он был, есть и навсегда останется датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей Родины. Спасибо всем за трудолюбие и профессионализм – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, кто доблестно трудился и тем, кто сегодня направляет силы и способности на развитие России!
Нефтегазовая отрасль, несмотря на любые потрясения, является основной движущей силой для экономики нашей страны, позволяет решать важные социальные и инфраструктурные задачи. И мы, как сильный и передовой Профсоюз, должны вести за собой, показывать пример решимости, уверенности в своих силах. Нефтегазстройпрофсоюз России знает, чем ответить на возникающие вызовы современности и готов работать в любых условиях.
Нашими важнейшими целями всегда были и остаются представительство и защита социально-трудовых прав и экономических интересов членов Профсоюза и создание благоприятных условий для повышения их жизненного уровня. Мы радуемся и личным достижениям каждого члена Профсоюза, и нашим общим победам.
От всей души поздравляю с праздником 1 мая! Желаю новых свершений на любимой работе и уважения коллег. Пусть вместе с теплом придут новые силы и идеи, а Ваш труд будет посильным, достойным, честным и приносящим только удовлетворение.
Мирного и чистого неба над головой, добра, благополучия и прекрасного весеннего настроения, и, конечно же, здоровья всем нам!
С праздником, друзья!», - говорится в поздравлении от имени Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Александра Корчагина.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: