Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.04
-0.15
26+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
30 Апреля 2020, 10:40

Депутаты Башкортостана оформили подписку на печатные издания для ветеранов

В Башкортостане продолжается подписная кампания на печатные СМИ. Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев в одном из своих выступлений отметил, что республиканские печатные средства остаются верным маяком и надежной опорой, предоставляющими качественную информацию. Он призвал всех активно включиться в подписную кампанию и по возможности помочь нуждающимся подписаться на второе полугодие на любимые издания.
На это обращение откликнулись многие известные люди, бизнесмены и депутаты Республики. Так, депутат Госсобрания Денис Назаров оформил подписку на газету «Атайсал» сибайским ветеранам и труженикам тыла в подарок к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Зампредседателя Госсобрания Рустам Ишмухаметов также поддержал своих коллег в благом начинании и оформил подписку на 10 экземпляров журнала «Агидель» для ветеранов войны и тыла Гафурийского района.
«Печатные средства массовой информации – это прошлое, сегодняшнее и будущее нашего народа. «Агидель» читали мои бабушка с дедушкой, мама и папа, это издание является литературной площадкой, доносящей народу нашу культуру и историю через добротное художественное слово», – сказал Рустам Ишмухаметов.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: