03:44 (UTC+5), 11 Апреля 2020

В Башкирии с 13 апреля сняты дополнительные ограничения на продажу алкоголя

Валерий Шахов
ИА «Башинформ»
Дополнительные ограничения на продажу алкоголя, действовавшие в Башкирии с 1 апреля, сняты указом главы республики. К прежнему исполнению закона регион вернется в понедельник, 13 апреля.
«Розничная продажа алкоголя, в том числе при оказании услуг общественного питания, будет организована в соответствии с законом РБ «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан», - сообщает пресс-службы правительства республики.
Напомним, с введением в республике режима повышенной готовности Радий Хабиров подписал указ об ограничении продажи алкоголя с 18.00 до 10.00 утра. С 13 апреля алкогольную продукцию можно будет приобретать как и раньше, с 10 утра до 22 часов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru