Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
25+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
3 Апреля 2020, 11:01
Инфокарты

7 причин выбрать доставку фермерских продуктов на дом в Уфе

Не привыкли есть полуфабрикаты и не можете даже смотреть на гречку? Хочется свежего творога и душистого хлеба? Как быть, если рынки закрыты? Не беда: в Уфе заработал интернет-магазин фермерских продуктов http://medoufa.ru/. Мы собрали семь причин для заказа продуктов именно таким способом.

#сидимдома

Главный плюс в нынешних условиях самоизоляции: не нужно выходить из дома, продукты доставляет курьер. Вы просто выбираете на сайте http://medoufa.ru/ необходимые товары, кидаете их в виртуальную корзинку и оплачиваете. Заказ также можно оформить по телефону.

Забота о бабушке

Сервис доставки продуктов - возможность позаботиться о пожилых родственниках, которым крайне не рекомендуется выходить из дома. Размещаете заказ, оплачиваете и указываете адрес доставки. Ваша бабушка счастливо пьет чай с башкирским медом и свежим молоком. А вы звоните ей по «Скайпу», чтобы поболтать.

Бесконтактная доставка

Безопасность - важный фактор. Продукты доставляются с соблюдением всех санитарных норм, курьеры регулярно проходят проверки здоровья. Пакет курьер может доставить бесконтактным способом - оставить в тамбуре, на ручке вашей двери.

Вкуснейшие и натуральные продукты

В режиме самоизоляции выбор продуктов ограничен ассортиментом ближайшего магазина, в радиусе 100 метров от места жительства. Если вам надоело питаться сосисками, йогуртом с полугодовым сроком хранения, выбирайте натуральные свежие продукты республиканских фермеров. Уже сейчас доступны к заказу молочные продукты, мясо, птица, квас, мед, хлеб и другие товары.

Поддержка местных фермеров

Интернет-магазин http://medoufa.ru/ создан с целью поддержки как башкирских товаропроизводителей, так и населения во время режима всеобщей изоляции. Делая выбор в пользу местных фермеров, вы поддерживаете основу экономики региона - малый и средний бизнес. Тысячи людей по всей Башкирии не потеряют работу, если мы все будем покупать в первую очередь местные товары.

Легкий способ заказа

Заказ легко оформить на сайте http://medoufa.ru/ или по телефону в Уфе +7 (347) 246-46-40.

Попасть в ассортимент магазина

Любой производитель продовольственных товаров Башкирии может бесплатно разместить свой продукт на сайте, если он соответствует следующим требованиям: товар производится на территории республики, на товар имеются все необходимые документы и сертификаты качества. По всем вопросам: +7 (347) 246-46-40.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: