17:21 (UTC+5), 16 Марта 2020

В Башкирии 12 пострадавших на производстве получат автомобили

ФСС
ИА «Башинформ»
12 жителей Башкирии по обязательному социальному страхованию 18 марта получат специальные автомобили. Все будущие владельцы «Лады Гранты» пострадали на производстве.
«Фонд социального страхования дает спецавтомобили в качестве страхового обеспечения, - уточнили в ведомстве. - На момент наступления несчастного случая на производстве эти граждане были официально трудоустроены, а значит, застрахованы по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, что и стало гарантией их защищенности».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru