02:53 (UTC+5), 28 Февраля 2020

«Тантана» приглашает на Масленицу

ИА «Башинформ»
Розничная сеть АО «Башспирт» - «Тантана» приглашает уфимцев и гостей столицы вместе проводить зиму и отпраздновать Масленицу. Все выходные флагманские магазины компании под зажигательные танцы башкирских пчел встречают покупателей блинами и угощают медом.
28 февраля с 16 до 19 часов - в люксовом магазине «Тантана» на ул. Ленина, 31.
29 февраля с 13 до 16 часов по адресу 50 лет Октября, 7.
И в первый день весны, 1 марта с 13 до 16 часов - в «Тантане» на пр. Октября, 107а.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru